Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank للعمل متعددة المواد
| نموذج: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الدوارة من كربيد التنجستن بتصميم مزدوج القطع وقطر قطع 12.7 ملم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر/SM-5M تيار مستمر/SL-4M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن متعددة الاستخدامات
| نموذج: | SA-5M SC/SB-5M تيار مستمر/SC-5M تيار مستمر/SE-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25 مم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank للعمل متعددة المواد
| نموذج: | SG-5M AL/SM-5M دم/SG-5M SC/SC-5M دم/SC-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25 مم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن الدوارة مع قطر قطع 12.7 ملم و 6 ملم لعدة مواد
| نموذج: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن
| نموذج: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-42M حفرة الأجهزة الطبية مع مادة متوافقة بيولوجيا و ISO 10993 معتمدة طبية الصف الكربيد التنغستنية حفرة دوارة
| نموذج: | SA-42M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 2.5 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SB-1BM تنجستن كربيد دوار بور فارغ بقطر قطع 6 مم للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | إس بي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SM-3M فولاذ مقطوع كربيد التنجستن دوار نتوءات إزالة لحام الخرز مقاومة للتآكل
| نموذج: | إس إم-3 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |