ВСЕ ПРОДУКТЫ
Зенковка SJ-5M 60° с двойной насечкой из карбида - для зенковки и обработки кромок отверстий
| Модель: | СДЖ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Обработка высоколегированной стали
| Модель: | СДЖ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - для сварки и работы на поверхности металла
| Модель: | СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
SG-5M SC Бор многофункциональный конусообразный - Адаптируется к изогнутым и вогнутым поверхностям
| Модель: | СГ - 5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Алмазная фреза SH-3M - для высокоэффективной обработки нержавеющей стали и титана
| Модель: | Ш-3М ДМ |
|---|---|
| у.е. в диаметре: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
СН-2M Смесь из карбида с бриллиантовым разрезом - для нержавеющей стали и сплавов на основе никеля
| Модель: | СН-2М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 55 мм |
SM-42M Низкотемпературная охлаждающая фреза - Специализированная для термочувствительных материалов
| Модель: | СМ-42М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SM-51M Конечная двойная резьба карбидной бурры - 6 мм голова 3 мм ствол для наклона и работы с отверстиями
| Модель: | СГ-51М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6,3 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 50 мм |
SK-3M DC Electronics Industry Burr - обработка печатных пластин и микроконнекторов
| Модель: | СК-3М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 4,7 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 52 мм |
SA-42M Свертыватель для медицинских изделий с биосовместимым материалом и сертифицированный по ISO 10993 вращающийся свертыватель из вольфрамового карбида медицинского качества
| Модель: | СА-42М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 2,5 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |