ВСЕ ПРОДУКТЫ
SN-2M Inverted Cone Double Cut Burr - фокусируется на специализированных приложениях и производительности
| Модель: | СН-2М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 55 мм |
Фреза коническая с пламенным концом SH-5M, двойная насечка, карбид вольфрама - H12.73206 для обработки криволинейных поверхностей
| Модель: | Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
Твердосплавный бор с шаровым концом SC-42M - головка и хвостовик 3 мм для точных работ в ограниченном пространстве
| Модель: | СК-42М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 14 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |