Tous les produits
Foret conique SJ-5M 60° carbure double coupe - Pour le fraisage et le travail des bords de trous
| Modèle: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Traitement de l'acier à haute alliage
| Modèle: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Foret conique SK-5M 90° à double taille en carbure - Pour le soudage et le travail de surface métallique
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SG-5M SC Bois multifonctionnel - Adapté aux surfaces courbes et concaves
| Modèle: | SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-3M Burr de carbure de coupe diamantée - pour l'usinage à haut rendement de l'acier inoxydable et du titane
| Modèle: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SN-2M Burr de carbure de coupe de diamant - Pour l'acier inoxydable et les alliages à base de nickel
| Modèle: | SN-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
SM-42M Burr de refroidissement à basse température en courant continu - Matériau sensible à la chaleur spécialisé
| Modèle: | SM-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SM-51M Taper Double Cut Carbide Burr - Tête de 6 mm 3 mm charnière pour le travail de pente et de trou
| Modèle: | SG-51M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |
SK-3M Industrie électronique à courant continu Burr - Traitement des PCB et des micro-connecteurs
| Modèle: | SK-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 4,7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 52 mm |
SA-42M Burr pour appareils médicaux avec matériau biocompatible et Burr rotatif au carbure de tungstène certifié ISO 10993 de qualité médicale
| Modèle: | SA-42M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 2,5 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |