TODOS LOS PRODUCTOS
Fresa Cónica SJ-5M 60° de Doble Corte de Carburo - Para Avellanado y Trabajo de Bordes de Agujero
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Procesamiento de acero de alta aleación
| Modelo: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Fresa cónica SK-5M 90° de doble corte de carburo - Para soldadura y trabajos en superficies metálicas
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SG-5M SC Arbol multifunción Burr - Adaptado a las superficies curvas y cóncavas
| Modelo: | SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SH-3M Burr de carburo de corte de diamante - para el mecanizado de acero inoxidable y titanio de alta eficiencia
| Modelo: | SH-3MDM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SN-2M Burr de carburo de corte de diamante - para acero inoxidable y aleaciones a base de níquel
| Modelo: | SN-2MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SM-42M Fresa de refrigeración a baja temperatura DC - Especializada para materiales sensibles al calor
| Modelo: | SM-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SM-51M Fresa Cónica de Doble Corte de Carburo - Cabezal de 6 mm, Vástago de 3 mm para Trabajo en Pendientes y Agujeros
| Modelo: | SG-51M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 50mm |
SK-3M DC Electronics Industry Burr - Procesamiento de PCB y Microconectores
| Modelo: | SK-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 4.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
Fresa Médica SA-42M con Material Biocompatible y Carburo de Tungsteno de Grado Médico Certificado ISO 10993
| Modelo: | SA-42M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 2,5 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |