TODOS OS PRODUTOS
SJ-5M Fresa Cônica 60° Carbureto de Dupla Corte - Para Escareamento e Trabalho de Bordas de Furo
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Processamento de aço de alta liga
| Modelo: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Para solda e trabalho de superfície metálica
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SG-5M SC Barro multifuncional para árvores - Adaptável a superfícies curvas e côncavas
| Modelo: | SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto com Corte Diamantado SH-3M - Para Usinagem de Alta Eficiência de Aço Inoxidável e Titânio
| Modelo: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de metal duro com corte de diamante SN-2M - Para aço inoxidável e ligas à base de níquel
| Modelo: | SN-2MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SM-42M Broca de Resfriamento a Baixa Temperatura DC - Especializada para Materiais Sensíveis ao Calor
| Modelo: | SM-42M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SM-51M Broca Cônica Dupla de Carboneto - Cabeça de 6mm Haste de 3mm para Trabalho em Rampas e Furos
| Modelo: | SG-51M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 50mm |
SK-3M Indústria de eletrônicos de corrente contínua Burr - Processamento de PCB e micro conectores
| Modelo: | SK-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 4,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
Broca Médica SA-42M com Material Biocompatível e Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio de Grau Médico Certificada ISO 10993
| Modelo: | SA-42M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 2,5 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |