Tutti i prodotti
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - per il controsinking e il lavoro sul bordo dei fori
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Processing di acciaio ad alta lega
| Modello: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Per saldatura e lavori di superficie metallica
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SG-5M SC Tree Multi-Function Burr - adattabile a superfici curve e concave
| Modello: | SG-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SH-3M Borsa di carburo di taglio al diamante - per la lavorazione ad alta efficienza di acciaio inossidabile e titanio
| Modello: | SH-3MDM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa conica diamantata SN-2M - Per acciai inossidabili e leghe a base di nichel
| Modello: | SN-2MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SM-42M DC Low-Temperature Cooling Burr - Materiale sensibile al calore specializzato
| Modello: | SM-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SM-51M Fresa Cónica de Doble Corte Carburo - Cabeza de 6mm Vástago de 3mm para Trabajo en Pendientes y Agujeros
| Modello: | SG-51M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 50 mm |
SK-3M DC Electronics Industry Burr - Lavorazione di PCB e Micro Connettori
| Modello: | SK-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 4,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 52 mm |
SA-42M Scavo per dispositivi medici con materiale biocompatibile e scavo rotativo in carburo di tungsteno di grado medico certificato ISO 10993
| Modello: | SA-42M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |