جميع المنتجات
SJ-5M Countersink 60 ° الحفرة الكربونية المزدوجة - للعمل ضد الغرق والحفرة
| نموذج: | SJ-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SJ-5M مثقاب مخروطي 60 درجة كربيد دوار - معالجة الفولاذ عالي السبائك
| نموذج: | إس جيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - لللحام وعمل السطح المعدني
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SG-5M SC شجرة متعددة الوظائف - قابلة للتكيف مع الأسطح المنحنية والمحاطة
| نموذج: | سان جرمان - 5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-3M دايموند كت كربيد بور - للتشغيل عالي الكفاءة للفولاذ المقاوم للصدأ والتيتانيوم
| نموذج: | ش-3م مارك ألماني |
|---|---|
| ضياء النحاس: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SN-2M حفرة الكربيد المقطعة بالماس - للصلب المقاوم للصدأ والسبائك القائمة على النيكل
| نموذج: | SN-2M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
SM-42M DC البرر التبريد منخفض الحرارة - المواد الحساسة للحرارة المتخصصة
| نموذج: | SM-42M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SM-51M مخروط مزدوج القطع كربيد بور - رأس 6 مم ساق 3 مم للأعمال المنحدرة والثقوب
| نموذج: | إس جي-51 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
صناعة الإلكترونيات DC SK-3M - معالجة لوحات الدوائر المطبوعة والموصلات الدقيقة
| نموذج: | إس كيه-3 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 4.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 52 مم |
SA-42M حفرة الأجهزة الطبية مع مادة متوافقة بيولوجيا و ISO 10993 معتمدة طبية الصف الكربيد التنغستنية حفرة دوارة
| نموذج: | SA-42M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 2.5 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |