ВСЕ ПРОДУКТЫ
5 шт. инструментальный набор с прочным дизайном с алюминиевым корпусом
| Модель: | СБ-2М КБ/ СД-5М АЛ/ СЭ-3М СК/ СГ-3М СК/ СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/61/64 мм |
Стандартный набор боров из карбида вольфрама из 5 предметов, износостойкие боры для гравера
| Модель: | Ш-5М ДМ/СФ-5М СТ/СК-5М ДК/СГ-5М ДК/СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
Набор из 5 портативных карбидных боров для гравировки, роторные боры нестандартной формы
| Модель: | СБ-2М КБ/СД-5М АЛ/СЭ-5М СК/СГ-5М СК/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/19/22/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/64/67/70 мм |
Карбидный боров для обработки поверхностей
| Модель: | Ш-5М ДМ, СФ-5М СТ, СК-5М ДК, СГ-5М ДК, СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
6мм Шанк вольфрамовый буровой набор универсальный многоформенный комплект для общей обработки
| Модель: | набор боров |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28mm |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73 мм |
Набор из 10 твердосплавных роторных боров с индивидуальными зубьями и формами для металлообработки
| Модель: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
Вольфрамовые фрезы с многогранным резом в синей коробке, набор фрез для алюминия для общей обработки
| Модель: | СД-5М АЛ/СН-4М СК/СК-2М КБ/СМ-5М ДК/СГ-2М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/64/67 мм |
Профессиональный набор боров из карбида вольфрама, 5 предметов
| Модель: | СА-5М ДК/ СБ-5М ДМ/ СБ-5М СТ/ СК-5М ДК/ СФ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Комплект с двумя резными резными резами 10 штук, подходящий для общей обработки металлов
| Модель: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/22/25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/67/70/73/77мм |
8 штук карбида вращающийся стержень набор 6мм шнур зуб и форма настраиваемая
| Модель: | Ш-5М ДМ/СЛ-4М ДМ/СФ-5М СТ/СБ-5М СТ/СА-5М АЛ/СК-2М КБ/СБ-2М КБ/СГ-2М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 65/70/73/77 мм |