Alle Produkte
5 Stück Burr Werkzeug Set Dauerhaftes Design mit Aluminiumverpackung
| Modell: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/61/64 mm |
Standard Carbide Burr Bit 5 Stück Set Verschleißbeständige Carbide Burr Die Grinder Bit
| Modell: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
5-teiliges tragbares Hartmetall-Schnitzfräser-Set, rotierende Fräserbohrer in Sonderform
| Modell: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/64/67/70 mm |
Verschleißfester Hartmetall-Fräser-Set, Hartmetall-Fräser-Set für Oberflächenveredelung
| Modell: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
6mm Schank Wolfram Burr Set Vielseitiges Multi-Form-Kit für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | Grat-Set |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73 mm |
10-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit kundenspezifischen Zähnen und Formen für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
Mehrschnitt-Hartmetall-Fräser, blaue Box, Aluminium-Fräsersatz für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/64/67 mm |
Professionelles Hartmetall-Fräserset 5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset
| Modell: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Doppelschnitt-Burr-Satz 10 Stück geeignet für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58/67/70/73/77 mm |
8 Stückes Karbid Rotations-Burr-Set 6mm Schankzahn und Form anpassbar
| Modell: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65/70/73/77 mm |