جميع المنتجات
مجموعة أدوات 5 قطع من الألمنيوم مع علبة التعبئة
| نموذج: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/61/64 ملم |
طقم رؤوس كربيد قياسية من 5 قطع، مقاومة للتآكل، رؤوس كربيد لآلة التجليخ
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني/SF-5M ST/SC-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
طقم مثقاب كربيد محمول من 5 قطع بتصميم مخصص، مثقاب دوار
| نموذج: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/19/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/64/67/70 ملم |
طقم مثقاب كربيد مقاوم للتآكل، طقم مثقاب كربيد صلب للتشطيب السطحي
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني، SF-5M ST، SC-5M تيار مستمر، SG-5M تيار مستمر، SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
مجموعة بور توجстен بشفة 6 مم، مجموعة متعددة الأشكال متعددة الاستخدامات للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | مجموعة لدغ |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |
10 قطعة كاربيد الدوار بورر مجموعة أسنان مخصصة والأشكال للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
عدة قطع نوع التولفستين حفرة أجزاء الصندوق الأزرق الألومنيوم حفرة مجموعة للمعالجة العامة
| نموذج: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/64/67 ملم |
طقم رؤوس كربيد التنجستن الاحترافي 5 قطع من رؤوس الكربيد الدوارة
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر/ SB-5M دم/ SB-5M ST/ SC-5M تيار مستمر/ SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة من 10 قطع مناسبة لمعالجة المعادن العامة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M تيار مستمر/SC-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SA-5M تيار مستم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7/22/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/67/70/73/77 ملم |
8 قطعة كاربيد الدوار بورر مجموعة 6 ملم الشوكة الأسنان والشكل قابلة للتخصيص
| نموذج: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65/70/73/77 ملم |