알루미늄 포장 케이스가 포함된 5개 조 버 교체 세트 내구성 디자인
| 모델: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/61/64mm |
표준 카바이드 버 비트 5개 세트 내마모성 카바이드 버 다이 그라인더 비트
| 모델: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
5개 휴대용 카바이드 조각 버 세트 맞춤형 모양 로터리 버 드릴 비트
| 모델: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/64/67/70mm |
착용 저항 탄화탄소 Burr Kit 고형 탄화탄소 Burr 세트 표면 마무리
| 모델: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
금속 가공용 맞춤형 치아 및 모양의 10개 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
범용 가공용 알루미늄 버 세트, 멀티컷 타입 텅스텐 버 비트, 블루 박스
| 모델: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/64/67mm |
전문 텅스텐 카바이드 버 세트 5종 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
일반 금속 가공에 적합한 더블 컷 버 비트 세트 10개
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/67/70/73/77mm |
8 조각 탄화탄소 회전 버러 세트 6mm 턱 치아와 모양 사용자 정의
| 모델: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65/70/73/77mm |