ВСЕ ПРОДУКТЫ
Вулфгановая карбидная ротационная скважина с многозубным дизайном и 6 мм стволом для обработки металлов
| Модель: | СА-2М КБ/СК-2М КБ/СГ-2М СТ/СМ-5М ИН/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/64/67 мм |
Набор из 5 твердосплавных роторных боров с одинарной мелкой алмазной насечкой и алюминиевой насечкой для финишной обработки различных материалов
| Модель: | СГ-5М СФ/СФ-5М ДМ/СК-5М АЛ/СА-5М ДМ/СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 5 фрез с хвостовиком 6 мм из карбида вольфрама для алюминия, алмазный одинарный рез
| Модель: | СА-5М АЛ/СА-5М ДМ/СК-5М АЛ/СГ-5М/Ш-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/77 мм |
Многозубый твердосплавный бор фрезы с покрытием AlTiN, различной формы, для общей металлообработки
| Модель: | СФ-5М СК/СЛ-4М АЛ/СБ-5М ИН/СК-5М СК/Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Сборник для свертывания вольфрамового карбида из 5 штук с 6 мм стволом для обработки металлов
| Модель: | СН-4М ДМ, СФ-3М СТ, СМ-4М АЛ, СК-3М ДК, СБ-1М СВ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/9,6/10/12 мм |
| Длина обрезки: | 5/13/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50/61/58/64 мм |
Набор из 5 твердосплавных боров с различными формами в прочном пластиковом кейсе и хвостовиком 6 мм
| Модель: | СГ-5М СФ, СФ-5М ДМ, СК-5М АЛ, СА-5М ДМ, СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СН-2М ДМ, СМ-4М СК, СГ-2М ДК, СК-1М СБ, СБ-1М СБ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/8/9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50/55/61/64 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм – набор различных форм для металлообработки
| Модель: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
Набор из 5 фрез различной формы из карбида вольфрама с диаметром режущей кромки 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | СА-5М АЛ, СФ-5М ИНОКС, СФ-5М АЛ, Ш-5М СК, СБ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
Портативный карбидный 5-дюймовый ротационный буровый комплект Алюминиевый корпус Гибкий зуб и варианты формы
| Модель: | СА-2М КБ/СД-5М АЛ/СЭ-3М СК/СГ-3М СК/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/61/64 мм |