ВСЕ ПРОДУКТЫ
Фреза из карбида с двойным зубом с покрытием AlTiN SH-5M для увеличения срока службы инструмента в твердых материалах
| Модель: | Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
Фреза шаровая с покрытием AlTiN SL-4M для алюминия, коническая, для криволинейных поверхностей из алюминия
| Модель: | СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Карбидный роторный бор SN-4M с покрытием AlTiN, роторные твердосплавные борфрезы с перевернутым конусом
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
Надежные фрезерные насадки для роторного инструмента SE-5M с покрытием AlTiN, двойной насечкой, из карбида
| Модель: | СЭ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Противоприкосновение карбида Бурр сверло 3 мм твердые нано синий покрытый для пластиковой поверхности
| Модель: | СК-41М ДК, СБ-41М ДК, СК-41М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 1,5/2,5 мм |
| Длина обрезки: | 6/11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
Твердосплавные боры из карбида вольфрама 3 мм с нано-синим покрытием и улучшенной конструкцией смазки
| Модель: | СА-41М ДК, СБ-41М ДК, СК-41М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 1,5 мм/2,5 мм |
| Длина обрезки: | 6 мм/11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |