SH-5M AlTiN 가루 된 이중 절단 탄화물 부어 단단한 재료의 도구 수명을 늘리기 위해
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SN-4M 탄화탄소 회전 비트 AlTiN 코팅 탄화탄소 회전 도구 비트 뒤집힌 피자 디자인
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
신뢰할 수있는 회전 도구 Burr Bits SE-5M AlTiN 코팅 된 이중 절단 탄화물 Burr
| 모델: | SE-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
플라스틱 표면용 논스틱 카바이드 버 드릴 비트 3mm 솔리드 나노 블루 코팅
| 모델: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5/2.5MM |
| 절단 길이: | 6/11MM |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
솔리드 텅스텐 카바이드 버 비트 3mm 나노 블루 코팅, 윤활 설계 강화
| 모델: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5mm/2.5mm |
| 절단 길이: | 6mm/11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |