Tous les produits
SH-5M AlTiN enduit de carbure de double coupe pour une durée de vie prolongée des outils dans les matériaux durs
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SL‐4M AlTiN enduit de boule à nez de cône en aluminium à carbure de coupe pour l'aluminium courbé
| Modèle: | SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SN-4M Pièces rotatives de carbure AlTiN enduites Pièces rotatives d'outils de carbure Conception de cône inversé
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Foret rotatif fiable SE-5M avec revêtement AlTiN, fraise carbure à double taille
| Modèle: | SE-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Foret carbure anti-adhésif 3mm Nano-bleu massif pour surfaces en plastique
| Modèle: | SC-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5/2,5MM |
| Longueur de coupe: | 6/11MM |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Fraise en carbure de tungstène massif, revêtement nano bleu de 3 mm avec conception de lubrification améliorée
| Modèle: | SA-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm/11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |