جميع المنتجات
SH-5M طلاء AlTiN، نتوء كربيد مزدوج القطع لعمر أداة ممتد في المواد الصلبة
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
قلم حفر مخروطي مغطى بـ AlTiN مقاس SL-4M، من الكربيد، لقطع الألمنيوم المنحني
| نموذج: | إس إل-4 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SN-4M الكربيد الدوار بيت AlTiN مغلفة الكربيد الدوار أدوات قطع عكوس مخروط التصميم
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
أدوات دوارة موثوق بها حفرة SE-5M AlTiN مغلفة حفرة الكربيد مزدوجة القطع
| نموذج: | SE-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مكافحة العصا كاربيد حفر حفرة 3mm الصلبة النانو الأزرق مطبقة للسطح البلاستيكي
| نموذج: | SC-41M تيار مستمر، SB-41M تيار مستمر، SC-41M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5/2.5 مللي متر |
| طول القطع: | 6/11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
كربيد التونغستين الصلب 3mm نانو أزرق مغلفة مع تصميم التشحيم المحسن
| نموذج: | SA-41M تيار مستمر، SB-41M تيار مستمر، SC-41M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم / 2.5 ملم |
| طول القطع: | 6 مللي متر/11 مللي متر |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |