Alle Produkte
SH-5M AlTiN beschichtetes doppelt geschnittenes Carbide Burr für eine längere Werkzeuglebensdauer in zäh Materialien
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SL‐4M AlTiN beschichtete Kugel-Kegel-Aluminium-Karbid-Schnitt-Burr für Aluminium-Gekrümmt
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SN-4M Karbid Rotary Bit AlTiN Beschichtetes Karbid Rotary Tool Bits Umgekehrter Kegel Design
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
Zuverlässige Rotationswerkzeug-Gratfräser SE-5M AlTiN-beschichtet, zweischneidig, Hartmetall
| Modell: | SE-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Antihaft-Hartmetall-Fräser 3mm massiv nano-blau beschichtet für Kunststoffoberflächen
| Modell: | SC-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Schnittlänge: | 6/11MM |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Hartmetall-Fräser 3mm Nano-Blau beschichtet mit verbessertem Schmierdesign
| Modell: | SA-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm/11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |