Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SH-5M Burr rotativo de corte de aluminio de carburo - diseñado para el mecanizado de metales no ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77 |
Burr rotativo de forma de bola de carburo SD-5M - corte único grueso para superficie curva y mecanizado áspero
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SB-43M DC 3mm Doble Corte Carburo Sólido Fresa Rotatoria Ingeniería de Precisión
| Modelo: | SB-43M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Brocas de carburo de vástago largo para amoladora SE-5ZML6 DC, adecuadas para agujeros profundos
| Modelo: | SE-5ZML6CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SM-4M Broca de carburo de alta calidad - Mecanizado de contorno de profundidad gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| shank dia: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SM-1M Fresa de Carburo Sólido Cónica de Corte Único - Longitud Total 50mm para Mecanizado
| Modelo: | SM-1MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SJ-5M AlTiN recubrido de doble corte 60° contraenchufador para contraenchufado y chanfrado
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa cónica SK-5M con recubrimiento AlTiN, de doble corte y 90°, para avellanado y chaflanado vertical
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SA-1BML6 150 mm de broca rotativa de carburo de zanja extendida con diseño de corte único para trabajo en cavidades profundas
| Modelo: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 166m m |
Broca de carburo sólido SA-41M de corte doble cilíndrico - Longitud total de 38 mm para acabado general de metales
| Modelo: | SA-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |