Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Fresa de carburo recubierta de TiAlN de corte doble, forma de árbol SG-5M para metal de alta resistencia
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Confiable de carburo de tungsteno Burrs SE-5M para el mecanizado general del metal en bruto
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Broca de carburo de tungsteno de precisión CNC de 5 ejes SA-5M con tolerancia de excentricidad de 0.1 mm y soldadura fuerte plateada
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo de doble corte en forma de llama SH-5M - H12.73206 Para trabajos de mezcla de superficies curvas
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Brocas de carburo de tungsteno SC-5M C12.725 de corte doble profesionales para metalurgia general
| Modelo: | SC-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo SB-5M - B12.72506 Tipo de corte INOX para mecanizado de metales
| Modelo: | SB-5M ENTRADA |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
G12.72506 Borra de carburo de doble corte fino en forma de árbol - adecuado para el trabajo en bruto y en superficie
| Modelo: | SG-5M DF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Noso de bola de carburo rotativo Burr SF-5M Bit rotativo de carburo con perfiles de dientes cortados de astillero
| Modelo: | SF-5M SY |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca Cónica SM-5ZM INOX Cortada Carburo - M122506 para Pendientes y Trabajos en Agujeros de Acero Inoxidable
| Modelo: | SM-5ZM EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SF-5M Borra de carburo de aluminio de corte de árbol con nariz de bola - para el mecanizado de aluminio multicúnico
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |