Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Juego de fresas de carburo AlTiN de 5 piezas con vástago de 6 mm para trabajos multimaterial en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61/64 mm |
Conjunto de barras de carburo de corte múltiple de 10 piezas recubiertas con AlTiN para la metalurgia en caja de aluminio
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70/73 mm |
Conjunto de 5 piezas estándar de borradores de carburo resistentes al desgaste
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M CC/SG-5M CC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con múltiples formas y cortes para tareas de desbaste - Juego de fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm
| Modelo: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia de precisión
| Modelo: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/58 mm |
Conjunto profesional de taladros de carburo de tungsteno de 5 piezas
| Modelo: | SA-5M CC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M CC/ SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
6 mm de la base de Tungsteno Carburo Burrs Conjunto con 12,7 mm de diámetro de corte y multi-forma y corte para el trabajo del metal
| Modelo: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M CC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Juego de 5 fresas de metal duro con diseño duradero y estuche de aluminio
| Modelo: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |
Fresa de Carburo con Punta de Bola SC-5M para Aluminio - C12.72506AL para Mecanizado de Metal Blando Curvo
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca cilíndrica de carburo YG8 Grado SA-3M - Procesamiento general de metales
| Modelo: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |