Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Broca Cónica SM-5ZM INOX Cortada Carburo - M122506 para Pendientes y Trabajos en Agujeros de Acero Inoxidable
| Modelo: | SM-5ZM EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SF-5M Borra de carburo de aluminio de corte de árbol con nariz de bola - para el mecanizado de aluminio multicúnico
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa cónica SK-5M 90° de doble corte de carburo - Para soldadura y trabajos en superficies metálicas
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SC-5ZM cilindro con nariz de bola de carburo de aluminio cortado - C1225 AL diseñado para el mecanizado de aluminio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SM-51M Fresa Cónica de Doble Corte de Carburo - Cabezal de 6 mm, Vástago de 3 mm para Trabajo en Pendientes y Agujeros
| Modelo: | SG-51M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 50mm |
Herramienta de corte de carburo de aluminio SE-3M Cortadora de carburo de corte de plata con escorrentía ultra baja
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Kit de 5 piezas de carburo con formas variadas en caja de plástico duradero y tallo de 6 mm
| Modelo: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de 10 piezas de burro de carburo de tungsteno con base de 6 mm para molienda y desborda de metales de precisión
| Modelo: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12,7/16 mm |
| Longitud de corte: | 25/30 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/75 mm |
10 piezas Kit de Burr de Carburo de Tungsténio con 6 mm de tallo y diseño de doble corte para la metalurgia
| Modelo: | SL-5M DC,SL-5M AL,SL-5M ST,SF-5M SK,SF-5M ST,SC-5M SK,SA-5M SK,SA-5M DC,SA-5M ST,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12,7/16 mm |
| Longitud de corte: | 25/30 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/75 mm |
SH-3ZM Lima Rotatoria de Carburo sin Acabado con Rectificado de Dientes Personalizable y Diámetro de Corte de 10mm en Material de Carburo de Tungsteno
| Modelo: | SH-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |