Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
12 mm Cabeza de carburo Burr Geometría cónica de múltiples etapas SN-4M para tallado de madera de moho
| Modelo: | SN-4MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Unidad de corte de carburo áspero Burrs de eliminación de material eficiente herramienta de mano SE-5M
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SG-1BM Lima Rotatoria Cónica de Carburo Semiacabada para Desbaste Dental
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Confiable herramienta giratoria Burr Bits SE-5M AlTiN Revestido de doble corte de carburo Burr
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SF-5M Broca de Carburo con Recubrimiento AlTiN y Punta de Diamante para Materiales Duros con Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-2ZM cilindro de carburo de burro en blanco con 8 mm de diámetro de la cabeza para la molienda de dientes personalizados en el carburo de tungsteno
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Broca de carburo de corte fino simple con forma de nariz de bola SL-4M - Diseñada para acabado de contornos y trabajos de detalle
| Modelo: | SL-4M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Fresa de carburo de corte único SC-5M con recubrimiento AlTiN para mecanizado general
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de Carburo Recubierta de AlTiN SA-5M de Corte Único - Resistente al Calor y al Desgaste para Trabajo General en Metal
| Modelo: | SA-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de taladros de carburo de tungsteno de 10 piezas con tallo de 6 mm
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 556/67/70 mm |