Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para molienda de dientes a medida en carburo de tungsteno de grado YG8
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de carburo semiacabada soldada ovalada SE-5M con diámetro de cabeza de 12,7 mm para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 3mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SD-5M forma de bola de carburo semi-terminado con diámetro de cabeza de 12,7 mm y grado YG8 para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Carburo de tungsteno de grado YG8 Burrs bola de nariz en forma de árbol SF-5M para la elaboración de metales de precisión
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo de doble corte Screwfix SF-3M forma de árbol para tallado en madera y creación artística
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SC-5ZM Burr de carburo de forma de cilindro con nariz de bola - doble corte para trabajos curvos y planos
| Modelo: | SC-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo SC-5ML6 de vástago largo, con punta de bola y forma cilíndrica, para trabajos de acabado de superficies en cavidades profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SD-51M Bolas de carburo de corte único - D06.30503 3 mm de base para trabajos curvos y espacios estrechos
| Modelo: | SD-51MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 43 mm |
Fresa de Carburo de Tungsteno con Punta de Bola SL-4M - L12.728 Para Mecanizado Interno y Curvo de Acero
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |