Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 productos.
Fresas de Carburo Resistentes al Desgaste Cónicas SG-5M con Diseño de Dentado Ancho
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas para amoladora de carburo de tungsteno de alta eficiencia SB-3M con cortes dobles
| Modelo: | SB-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca Rotativa de Corte Diamantado SE-3M para Procesamiento de Acero Inoxidable y Acero de Alta Aleación
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SG-15M Carburo de árbol puntiagudo en blanco - 19 mm de diámetro de la cabeza para la molienda personalizada
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 38mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
SN-4M Bit rotativo de carburo AlTiN recubierto Bit de herramienta rotativa de carburo Diseño de cono invertido
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diámetro de 12,7 mm para el molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |