Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 productos.
SF-5M Broca de Carburo con Recubrimiento AlTiN y Punta de Diamante para Materiales Duros con Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo SC-5ML6 de vástago largo, con punta de bola y forma cilíndrica, para trabajos de acabado de superficies en cavidades profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Fresas de carburo de vástago largo cónico SH-5ML6 resistentes al calor para trabajos curvos
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 182 mm |
Carburo de barbilla larga SL-4ML6 DC de forma de árbol doble corte para el trabajo de cavidad profunda
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
SG-2ML6 Broca de carburo de corte único con punta de árbol de 150 mm para ranuras profundas y esquinas afiladas
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SD-5ZML6 Forma de bola de las burras de carburo de tallo largo para el trabajo en cavidades profundas
| Modelo: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 10.8m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |
Broca de carburo con doble corte SH-5M con recubrimiento AlTiN, forma de llama para trabajos en metal y fundición
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SA-2ZM cilindro de carburo de burro en blanco con 8 mm de diámetro de la cabeza para la molienda de dientes personalizados en el carburo de tungsteno
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Broca de carburo de tungsteno de precisión CNC de 5 ejes SA-5M con tolerancia de excentricidad de 0.1 mm y soldadura fuerte plateada
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
El diseño de amortiguación SA-5ML6 mejora la estabilidad de la mecanización
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |