Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 продукты.
Отстойные к износу карбидные вращающиеся стержни конус SG-5M с широким дизайном зубного расстояния
| Модель: | СГ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Высокоэффективный вальфокарбидный шлифовальный станок SB-3M с двойными разрезами
| Модель: | СБ-3М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Роторная фреза с алмазным покрытием SE-3M для обработки нержавеющей стали и высоколегированной стали
| Модель: | СЭ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SG-15M Колючие деревянные карбиды - 19 мм диаметром головы для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СГ-15М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 38 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 83 мм |
Карбидный роторный бор SN-4M с покрытием AlTiN, роторные твердосплавные борфрезы с перевернутым конусом
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
Заготовка твердосплавного роторного бора SM-5M с коническим хвостовиком - диаметр 12,7 мм для индивидуальной шлифовки зубьев
| Модель: | СМ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |