Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
SG-1BM Lima Rotatoria Cónica de Carburo Semiacabada para Desbaste Dental
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SC-5M Broca de Carburo con Recubrimiento AlTiN – Diseño de Corte Único con Diámetro de Corte de 12.7mm para Acabado Liso
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Preforma de burro de carburo soldado de plata de grado virgen YG8 con diámetro de corte de 12 mm para molienda personalizada
| Modelo: | SL-4ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de carburo de corte SB-5M con recubrimiento AlTiN – Diámetro de corte de 12.7 mm para metales no ferrosos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SB-3M AlTiN revestido de carburo de corte inoxidable - Herramienta rotativa resistente al calor para acero inoxidable
| Modelo: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo con recubrimiento AlTiN SA-5M con corte fino simple para desbarbado de precisión - Diámetro de corte de 12,7 mm
| Modelo: | SA-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas de tungsteno de grado YG8 SC-5M Juego de fresas rotativas para aluminio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-1BM C0616 Preforma de rebaba de carburo soldada con plata con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8 para rectificado personalizado
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
150 mm de la base extendida de doble corte Burr SB-3ML6 herramienta eficiente para el procesamiento de materiales
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Fresa de carburo certificada ISO9001 SG-5ZM Longitud de corte de alta precisión de 25 mm
| Modelo: | SG-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |