Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Broca de carburo en forma de llama en blanco con 12,7 mm de diámetro de cabeza para rectificado de dientes personalizado - Tipo de soldadura plateada
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 3mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con un diámetro de cabeza de 8 mm y grado YG8 para molienda personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SD-5M forma de bola de carburo semi-terminado con diámetro de cabeza de 12,7 mm y grado YG8 para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Broca de carburo SA-3ZM con diámetro de cabeza de 10 mm para perfil de diente personalizable y tipo de soldadura plateada
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
El uso de las máquinas de perforación de carburo de carburo ecológico es seguro.
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Procesamiento de acero de alta aleación
| Modelo: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SF-5M Broca de Carburo con Recubrimiento AlTiN y Punta de Diamante para Materiales Duros con Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SE-5ZML6 SC Burr de carburo de zanja extendida con geometría de corte SC y longitud total de 170 mm para trabajos en cavidades profundas
| Modelo: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
60° Carburo de carburo de contraenchufe con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 51mm |