Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
Juego de 5 fresas de carburo de doble corte con recubrimiento AlTiN y vástago de 6 mm en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-3M CC/SB-3M CC/SE-3M CC/SN-2M CC/SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 9,5/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 55/56/61/64 mm |
Conjunto de barras de carburo de corte múltiple de 10 piezas recubiertas con AlTiN para la metalurgia en caja de aluminio
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70/73 mm |
Set de fresas de carburo portátil de 5 piezas con estuche de aluminio, dientes flexibles y opciones de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |
Juego de 10 fresas de carburo con estuche de aluminio, tipo multi-corte para diversas aplicaciones en metales
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/67/70 mm |
Juego de fresas de doble corte, juego de 10 piezas, adecuado para procesamiento general de metales
| Modelo: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77 mm |
Broca de carburo con punta de bola SF-5M para corte de árbol - Para pulir curvas de material duro
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca Oval de Carburo de Corte Único SE-5M E12.72206 SC para Mecanizado de Metales
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Broca de carburo de doble corte en forma de llama SH-5M - H12.73206 Para trabajos de mezcla de superficies curvas
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Unidad de corte de carburo áspero Burrs de eliminación de material eficiente herramienta de mano SE-5M
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Fresas de carburo de vástago largo cónico SH-5ML6 resistentes al calor para trabajos curvos
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 182 mm |