Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SL‐4M アルティーン コーティング ボール ノーズド コーン アルミニウム カービッド 切断 ブール アルミニウム カーブ
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SA-5M アルティーンで覆われた単刀切りのカービッドバー - 一般金属加工用耐熱耐性
| モデル: | SA-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SG-44ML3 先細円錐型シングルカットソリッドカーバイドバー 75mm 全長
| モデル: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SL-4M ボールノーズコーン超硬バー アルミニウムカット アルミニウム用 カーブ
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SE-41ML3 75mm OAL シングルカット オーバルプロファイル ロングシャンク 超硬バー (凹面・曲面加工用)
| モデル: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 5.5mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |