Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
Broca Rotativa de Corte Diamantado SE-3M para Procesamiento de Acero Inoxidable y Acero de Alta Aleación
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
El aluminio se corta con una broca rotativa SC-5M para pulir la superficie de acero inoxidable Ra0.4μM
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SH-3M Burr de carburo de corte de diamante - para el mecanizado de acero inoxidable y titanio de alta eficiencia
| Modelo: | SH-3MDM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Fresas de Carburo Resistentes al Desgaste Cónicas SG-5M con Diseño de Dentado Ancho
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-3M Burr de cilindro de bola de corte único - 6 mm de base para grabado de joyería
| Modelo: | SC-3M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SN-2M Burro de cono invertido - Herramienta de limpieza con ángulo de tiro de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SL-4M Bits de corte de burro de acero inoxidable Solución de material resistente a la corrosión eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Conjunto de barras de carburo multi-dentes recubiertas con AlTiN con diámetro de corte de 12,7 mm para una mayor resistencia al desgaste
| Modelo: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas, resistentes al desgaste y al calor, en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de fresas de carburo AlTiN de 5 piezas con vástago de 6 mm para trabajos multimaterial en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61/64 mm |