Lugar de origen Porcelana
Nombre de la marca CABURTECH
Certificación ISO9001-2008
Número de modelo SA-5M EN
Cantidad de orden mínima 100pcs/model
Precio 1-25USD
Detalles de empaquetado Cartón de exportación estándar
Tiempo de entrega 15-30 días
Condiciones de pago LC, T/T, Unión Occidental
Capacidad de la fuente 60000-70000PCS/MES
Detalles del producto
Modelo: SA-5M EN Cortar el Dia: 12.7 mm
Longitud de corte: 25mm Caña: 6mm
Total: 70mm Cortar: en
Revestimiento: No Material: Carburo de tungsteno
Calificación: YG8 Tipo: Soldadura de plata
Objeto: Acero inoxidable, acero, hierro fundido.
Resaltar:
con un tamaño de más de 1 mm
fresas de carburo de tungsteno para acabado de superficies
conjunto de molienda de carburo bruto a fino
Deja un mensaje
Descripción del Producto
La barra rotativa de carburo SA-5M presenta un perfil dental específico de acero inoxidable (corte INOX) y una forma cilíndrica sin corte de extremo, con una vara estándar de 6 mm. Es adecuada para el acabado de superficies planas,DesbarbadoSu estructura cilíndrica garantiza un contacto estable con la pieza de trabajo incluso en espacios reducidos.garantizar un rendimiento de corte constante.