SA-5M Karbidzylinder Drehbohr - INOX-Schnitt für Edelstahl A12.72506 für die allgemeine Bearbeitung
Herkunftsort China
Markenname CABURTECH
Zertifizierung ISO9001-2008
Modellnummer SA-5M IN
Min Bestellmenge 100pcs/model
Preis 1-25USD
Verpackung Informationen Standard-Exportkarton
Lieferzeit 15-30 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 60000-70000 STÜCK/MONAT
Produktdetails
Modell: SA-5M IN Schnitt Dia: 12,7 mm
Schnittlänge: 25mm Schaft: 6mm
Gesamt: 70mm Schneiden: In
Beschichtung: NEIN Material: Wolframkarbid
Grad: Yg8 Typ: Silberlot
Werkstück: Edelstahl, Stahl, Gusseisen
Hervorheben:
mit einer Breite von mehreren Zähnen
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm