원래 장소 중국
브랜드 이름 CABURTECH
인증 ISO9001-2008
모델 번호 SA-5M IN
최소 주문 수량 100 PC / 모델
가격 1-25USD
포장 세부 사항 표준 수출 상자
배달 시간 15~30일
지불 조건 L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력 60000-70000PCS/월
제품 세부정보
모델: SA-5M IN 컷 다이아: 12.7mm
절단 길이: 25mm 정강이: 6mm
작업복: 70mm 자르다: ~에
코팅: 아니요 재료: 텅스텐 카바이드
등급: YG8 유형: 실버 브레이즈
공포: 스테인레스 스틸, 강철, 주철
강조하다:
다발성 탄화물 밀링 헤드 세트
표면 가공용 텅스텐 탄화물 부러
거칠고 얇은 탄화물 밀링 세트
메시지를 남기세요
제품 설명
SA-5M 카바이드 로터리 버는 스테인리스 스틸 전용 톱니 프로파일(INOX 컷)과 엔드 컷이 없는 실린더 모양을 특징으로 하며, 표준 6mm 생크를 갖추고 있습니다. 스테인리스 스틸 및 기타 일반 금속의 평면 마감, 디버링 및 표면 스무딩에 적합합니다. 실린더 구조는 좁은 공간에서도 공작물과의 안정적인 접촉을 제공하여 일관된 절삭 성능을 보장합니다.