起源の場所 中国
ブランド名 CABURTECH
証明 ISO9001-2008
モデル番号 SA-5M IN
最小注文数量 100pcs/model
価格 1-25USD
パッケージの詳細 標準輸出カートン
受渡し時間 15-30日
支払条件 L/C、T/T、ウェスタンユニオン
供給の能力 60000-70000PCS/月
製品詳細
モデル: SA-5M IN カット・ディア: 12.7mm
カット長さ: 25mm 証明書: 6mm
全面的: 70mm カット:
コーティング: いいえ 材料: 炭化タングステン
学年: yg8 タイプ: 銀ろう付け
工作物: ステンレス鋼、鋼、鋳鉄
ハイライト:
マルチトゥース超硬研削ヘッドセット
表面仕上げ用ウォルフレムカービード・バー
粗研削から仕上げ研削用超硬セット
メッセージを残す
製品説明
SA-5Mカーバイドロータリーバーは、ステンレス鋼専用の歯形(INOXカット)と、エンドカットのない円筒形状、標準的な6mmシャンクを備えています。ステンレス鋼およびその他の一般的な金属の平面仕上げ、バリ取り、表面平滑化に適しています。円筒構造により、狭い場所でもワークピースとの安定した接触を維持し、一貫した切削性能を保証します。