SA-5M Carbure cylindre rotatif - Coupe INOX pour l'acier inoxydable A12.72506 pour l'usinage général
Lieu d'origine Chine
Nom de marque CABURTECH
Certification ISO9001-2008
Numéro de modèle SA-5M DANS
Quantité de commande min 100pcs/model
Prix 1-25USD
Détails d'emballage Strictement triés
Délai de livraison 15-30 jours
Conditions de paiement LC, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 60000-70000PCS/MOIS
Détails du produit
Modèle: SA-5M DANS Coupe Dia: 12.7 mm
Longueur de coupe: 6X Jarret: 6mm
De façon générale: 70mm Couper: dans
Revêtement: 5000 mètres par semaine Matériel: Carbure de tungstène
Grade: Yg8 Taper: Brasage à l'argent
Objet: Acier inoxydable, acier, fonte
Mettre en évidence:
un groupe de têtes de meulage en carbure à dents multiples
fraises en carbure de tungstène pour finition de surface
Ensemble de meulage de carbure brut à fin
Laissez un message
Description du produit
La meule à lamelles carbure SA-5M est dotée d'un profil de dents spécifique à l'acier inoxydable (coupe INOX) et d'une forme cylindrique sans coupe d'extrémité, avec une queue standard de 6 mm. Elle convient pour la finition de surfaces planes, l'ébavurage et le lissage de surfaces sur l'acier inoxydable et d'autres métaux courants. Sa structure cylindrique assure un contact stable avec la pièce, même dans les espaces restreints, garantissant une performance de coupe constante.