TODOS LOS PRODUCTOS
Burr rotativo de forma de bola de carburo SD-5M - corte único grueso para superficie curva y mecanizado áspero
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
G12.72506 Borra de carburo de doble corte fino en forma de árbol - adecuado para el trabajo en bruto y en superficie
| Modelo: | SG-5M DF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo certificada ISO9001 SG-5ZM Longitud de corte de alta precisión de 25 mm
| Modelo: | SG-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SE-5ZM Burro rotativo de carburo de corte de diamante oval - E122006 para trabajos de alta dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Triturador rotativo de cilindro con nariz de bola de carburo SC-5M - corte fino único para el trabajo de metal curvado
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo de corte fino simple con forma de nariz de bola SL-4M - Diseñada para acabado de contornos y trabajos de detalle
| Modelo: | SL-4M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SB-5ZM Burr rotativo de carburo soldado - B122506 Doble corte para acabado de piezas de trabajo metálicas
| Modelo: | SB-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de Carburo SH-5ZM - Corte Doble para Procesamiento de Metal y Fundición
| Modelo: | SH-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SC-5ZM Burr de carburo de forma de cilindro con nariz de bola - doble corte para trabajos curvos y planos
| Modelo: | SC-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas de carburo YG8 SG-5M G12.725 prácticas con diseño de flauta helicoidal
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |