TODOS LOS PRODUCTOS
Broca de carburo cónica SM-5 para tallado - Grabado de artesanía de textura compleja
| Material: | Carburo de tungsteno |
|---|---|
| Modelo: | SM-5SC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
SL-42M Burrs de carburo de tungsteno de alta velocidad para la industria aeroespacial automotriz
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisión de corte único para joyería de aluminio
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SJ-5M 60° Carburo rotatorio de corte único fino para el trabajo de agujeros de chanfer
| Modelo: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SM-2M Procesamiento de grabado fino de carburo Burr rotativo con carburo de tungsteno de micro grano y tallo amortiguado por vibración
| Modelo: | SM-2MSC |
|---|---|
| cortar dai: | 6mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SF-5M Sngle Corte fino Materia prima pura de carburo de tungsteno Burr - soldadura de plata asegura <0.15 mm de salida
| Modelo: | SF-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo con corte de diamante SD-3M - Para corte controlado de acero inoxidable e Inconel
| Modelo: | SD-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
SK-5M contraencastrador de 90° de corte único - Eliminación rápida del material
| Modelo: | SK-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SA-3M Cilindro Especial de Corte Grueso - Especializado en Reparación de Bujes de Rueda Automotriz
| Modelo: | SA - 3M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SE-3M Burr de doble corte con fresado de precisión y máxima eficiencia
| Modelo: | SE-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |