جميع المنتجات
SD-5M كربيد شكل الكرة الدوارة Burr - قطع واحد ضخم للسطح المنحني والمعالجة الخام
| نموذج: | إس دي-5 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
مثقاب كربيد مزدوج القطع على شكل شجرة G12.72506 - مناسب للأعمال الخشنة والسطحية
| نموذج: | SG-5M مدافع |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ISO9001 معتمد كربيد الدوار بور SG-5ZM دقة عالية 25mm قطع الطول
| نموذج: | SG-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أداة قطع كربيد ماسية بيضاوية SE-5ZM - E122006 للأعمال عالية الصلابة
| نموذج: | SE-5ZM مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
SC-5M كربيد كرة الأنف الأسطوانة الدوارة Burr - قطع واحد رفيع للعمل المعدني المنحني
| نموذج: | إس سي-5 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-4M شكل أنف الكرة واحد حفرة دقيقة كاربيد Burr - مصممة لإنهاء المحيط والعمل التفصيلي
| نموذج: | إس إل-4 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SB-5ZM الحامية الكربويد الدوارة بور - B122506 قطع مزدوج لقطع العمل المعدنية
| نموذج: | SB-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-5ZM كربيد دوار بور - قطع مزدوج للمعالجة المعدنية والصب
| نموذج: | ش-5زم العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
قلم حفار كربيد على شكل أسطواني ذو أنف كروي SC-5ZM - قطع مزدوج للأعمال المنحنية والمسطحة
| نموذج: | SC-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
YG8 الدرجة الكربيد بور بيتس SG-5M G12.725 العملية مع تصميم الناي المتعرج
| نموذج: | إس جي-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |