SD-5M カービッドボール形ローータリーバー - 曲げられた表面と粗い加工のための粗い単刀切断
| モデル: | SD-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
G12.72506 木型ダブルファインカット超硬バー - 荒加工および表面加工に適しています
| モデル: | SG-5M DF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SE-5ZM オーバルダイヤモンドカットカーバイドロータリーバー - E122006 高硬度作業用
| モデル: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
SC-5M カーバイドボールノーズシリンダーロータリーバー - 曲面金属加工用シングルファインカット
| モデル: | SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-4M ボールノーズ形状 シングルファインカット超硬バー - コンター仕上げおよび詳細作業向けに設計
| モデル: | SL-4M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SB-5ZM 溶接超硬ロータリーバー B122506 ダブルカット 金属加工仕上げ用
| モデル: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5ZM ボールノースシリンダー形カービッドバー - 曲がりくねりと平らな作業のためのダブルカット
| モデル: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
YG8グレードカービッドバービット SG-5M G12.725 螺旋フルート設計で実用
| モデル: | SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |