TODOS LOS PRODUCTOS
SD-11M SC Micro Shank Precision Burr Mecanizado Dental y de Micro Componentes
| Modelo: | SD-11MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca Escariadora de Carburo SA-43M Compuesta Multifuncional Sólida
| Modelo: | SA-43MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| vástago ida: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Broca Oval de Carburo de Corte Único SE-5M E12.72206 SC para Mecanizado de Metales
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SB-43M DC 3mm Doble Corte Carburo Sólido Fresa Rotatoria Ingeniería de Precisión
| Modelo: | SB-43M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Fresas de carburo de alto rendimiento SN-4M de corte único para trabajos generales en metal
| Modelo: | SN-4MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SM-1M Fresa de Carburo Sólido Cónica de Corte Único - Longitud Total 50mm para Mecanizado
| Modelo: | SM-1MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca de carburo de corte doble SA-5M - Para corte general de metales y acabado de superficies
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL-5M Industria eléctrica Burro rotativo de carburo - Procesamiento de material aislante
| Modelo: | SL-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 30mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 75mm |
SD-51M Bolas de carburo de corte único - D06.30503 3 mm de base para trabajos curvos y espacios estrechos
| Modelo: | SD-51MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 43 mm |
Broca de carburo con punta de bola SF-5M para desbaste de contornos y trabajo en esquinas internas
| Modelo: | SF-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |