TODOS LOS PRODUCTOS
SK-5M Barras de carburo de doble corte de 90° para agujeros verticales y forros de ángulo recto
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SN-4M Burr de carburo de doble corte en forma de cono invertido - para el recubrimiento interno y el mecanizado de pendiente inversa
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SA-1M 6 mm de carburo sólido de corte único de burro giratorio 50 mm longitud total para el trabajo del metal
| Modelo: | SA-1MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SL-4M Burr rotativo de carburo de corriente continua - doble corte para el procesamiento de metales
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SH-5M Burr de carburo soldado 12,7 mm de cabeza doble corte para trabajo de metal común
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Contraencastramiento de 90 ° de carburo de tungsteno rotativo de las burras SK-5M de corte único para las chámferas de ángulo recto
| Modelo: | SK-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
El uso de las máquinas de perforación de carburo de carburo ecológico es seguro.
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa de carburo de corte único antidesgaste E12.72206 para acabado de materiales duros
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Confiable de carburo de tungsteno Burrs SE-5M para el mecanizado general del metal en bruto
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Fresa de carburo de doble corte Screwfix SF-3M forma de árbol para tallado en madera y creación artística
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |