TODOS LOS PRODUCTOS
Broca de carburo de tungsteno soldada con plata y corte de diamante SG-3M de alta precisión con baja excentricidad
| Modelo: | SG-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Fresa Cónica de Carburo Grabada con Láser SF-3M Brocas de Desbarbado de Carburo de Tungsteno OEM
| Modelo: | SF-3MSK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
12 mm Cabeza de carburo Burr Geometría cónica de múltiples etapas SN-4M para tallado de madera de moho
| Modelo: | SN-4MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SJ-3M Seguridad Escariador de Corte Único Plata Soldadura Fuerte Resistente al Desgaste para Desbarbar
| Modelo: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SC-1M Carburo Sólido Fresa Redonda Punta Esférica Corte Único 50mm Longitud Para Mecanizado
| Modelo: | SC-1M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Fresas de carburo de doble corte con vástago de 6 mm SM-5M para rectificado y acabado de piezas
| Modelo: | SM-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Fresas de carburo de corte único profesional SC-5M para mecanizado de metales industrial y acabado de superficies
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Unidad de corte de carburo áspero Burrs de eliminación de material eficiente herramienta de mano SE-5M
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Carburo de tungsteno de grado YG8 Burrs bola de nariz en forma de árbol SF-5M para la elaboración de metales de precisión
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-43ML2 3mm macizo YG10X Grado Pesado Fresa - Potente Procesamiento de Hierro Fundido y Acero
| Modelo: | SA-43ML2 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 50mm |