Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SJ-5M قطعة واحدة غير قياسية الزاوية الحفرة - 60 درجة خاصة زاوية قطع أداة
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | إس جيه-5 إم إس سي |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
SN-4M الكربيد الدوار بيت AlTiN مغلفة الكربيد الدوار أدوات قطع عكوس مخروط التصميم
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SN-2M الحفرة المخروطية المعاكسة - أداة تنظيف زاوية الصعود 90 °
| نموذج: | إس إن-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
SA-5M طلاء AlTiN سن أحادي كربيد - مقاوم للحرارة والتآكل للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | SA-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ريش كربيد التنجستن عالية الأداء SD-5M لإزالة لحام اللحام بكفاءة
| نموذج: | SD-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
مضاد للاستعمال الحراري للكربيد E12.72206 لتحسين المواد الصلبة
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مبرد دوار كربيد SB-5M - B12.72506 نوع القطع INOX لتشغيل المعادن
| نموذج: | SB-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
لقم ثقب كربيد مقطوعة بالليزر SF-5M F12.72506 رأس 12.7 مم لمعالجة عامة
| نموذج: | إس إف-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مثقاب دوار مخروطي من الكربيد SF-5M بأسنان صناعية للسفن
| نموذج: | SF-5M سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
10 قطعة كاربيد الدوار بورر مجموعة أسنان مخصصة والأشكال للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |