Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SM-5M تبر قاطع كربيد مخروطي - قطر 12.7 ملم للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | SM-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SG-15M شجرة حادة كربيد بور فراغ - 19 ملم قطر الرأس للطحن المخصص
| نموذج: | إس جي-15م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 19mm |
| طول القطع: | 38 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 83mm |
SD-3M SC 1/4 بوصة ساق نتوء قياسي - متوافق مع معدات أمريكا الشمالية
| نموذج: | إس دي-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
SA-43ML2 3mm صلبة YG10X الدرجة الثقيلة Burr - المعالجة القوية للحديد الزهري والصلب
| نموذج: | SA-43ML2 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SL-1BM L0616 الصبغة المسبقة المسبقة للصلبة
| نموذج: | إس إل-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
مجموعة رؤوس بور 10 قطع في علبة تخزين - مجموعة أساسية لتشطيب المعادن
| قطع ضياء: | 12.7mm |
|---|---|
| طول القطع: | 8/9.6/12.7 ملم |
| شانك ديا: | 6.3/11/12.7/19/32 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
| يقطع: | مفرد، مفرد خشن، فولاذ، قاطع الرقائق، ناعم مفرد |
مجموعة بور توجстен بشفة 6 مم، مجموعة متعددة الأشكال متعددة الاستخدامات للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | مجموعة لدغ |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |
SM-42M DC البرر التبريد منخفض الحرارة - المواد الحساسة للحرارة المتخصصة
| نموذج: | SM-42M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SM-5 SC شكل مخروط حفرة واحدة - نسيج معقد حفرة الحرف
| مادة: | كربيد التنغستن |
|---|---|
| نموذج: | إس إم-5 إس سي |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
مجموعة شفرات دوارة مطلية بـ TiAlN مكونة من 10 قطع - مجموعة متعددة الأشكال عالية الأداء
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 119/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |