Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 المنتجات.
SF-5M قشرة الكربيد المقطوعة بالماس معطلة بالألتين للمواد الصلبة مع عمر أداة مطول
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أدوات قطع كربيد التنغستن ذات ساق طويلة SC-5ML6، رأس كروي أسطواني لإنهاء الأسطح في التجاويف العميقة
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مخاريط كربيد ذات ساق طويلة مقاومة للحرارة SH-5ML6 للأعمال المنحنية
| نموذج: | SH-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 182 ملم |
مبرد كربيد ذو ساق طويلة SL-4ML6 DC شكل شجرة مزدوج القطع لأعمال التجويف العميق
| نموذج: | SL-4ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 178 ملم |
SG-2ML6 مثقاب كربيد مدبب على شكل شجرة بقطر 150 مم، قاطع واحد للأخاديد العميقة والزوايا الحادة
| نموذج: | SG-2ML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
مبارد كربيد ذات ساق طويلة SD-5ZML6 شكل كروي للأعمال ذات التجويف العميق
| نموذج: | SD-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 10.8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |
SH-5M قشرة الكربيد المزدوجة المقشوة بألتين لتحديد شكل الشعلة للعمل في المعادن والصب
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
قضيب كربيد أسطواني SA-2ZM بقطر رأس 8 مم لطحن الأسنان المخصص في مادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SA-2ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
SA-5M 5-محور CNC دقة كربيد التنغستن بور مع تحمل دوران 0.1 مم ولحام فضي
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكافحة الاهتزازات الكربويد الطويل القضيب بورز SA-5ML6 تصميم التخفيف يحسن استقرار الماكينات
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | SA-5ML6 تيار مستمر |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |