Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
5 قطع من الكربيد المقاوم للفس والحرارة المغطاة بالآلتين في صندوق الألومنيوم
| نموذج: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد المغطاة بالـ AlTiN مع 6 ملم من القضيب للعمل متعدد المواد في غلاف الألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61/64 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد المطلية بـ AlTiN مزدوجة القطع مع ساق 6 مم في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SB-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SN-2M تيار مستمر/SD-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 9.5/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 55/56/61/64 ملم |
YG8 الدرجة شبه المنتهية كاربيد بور بريفورم مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب للأدوات المخصصة
| نموذج: | SJ-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
في سي بي - 5 م شكل كربيد دوار - قطع مزدوج لتشكيل وتشطيب المعادن المختلفة
| نموذج: | VCB-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SF-5M كرة الأنف شجرة قطعة واحدة كاربيد بور - للشكل الخام والعمل الزاوية الداخلية
| نموذج: | إس إف-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SB-5M مثقاب دوار ملحوم بالكربيد B12.725 مزدوج القطع للأعمال المعدنية المتنوعة
| نموذج: | SB-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SE-5M بيضاوي واحد قطع كاربيد بور E12.72206 SC لمعالجة المعادن
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SC-5M C12.725 مزدوج قطع كربيد التولفستين الحفر المهنية لعمل المعادن العامة
| نموذج: | SC-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |