Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
قلاووظ دوار من كربيد التنجستن على شكل شجرة نصف قطرية SF-3M - قطر قطع 9.6 مم، درجة YG8، قطعة فارغة شبه مصنعة من كربيد التنجستن
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قالب مثقاب دوار مخروطي الشكل من الكربيد بقطر قطع 12.7 ملم وكربيد التنجستن YG8 لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-41ML3 قلاووظ كربيد التنجستن ذو القطع الأحادي مع ساق بطول 75 مم للتجويف العميق والجدران الجانبية
| نموذج: | SA-41ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم |
| طول القطع: | 6 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
مكافحة الغرق 90 درجة كربيد التنغستن الدوار بورز SK-5M قطع واحد للشفرات الزاوية اليمنى
| نموذج: | إس كيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
مبارد كربيد التنجستن الموثوقة SE-5M للتشغيل العام للمعادن الخشنة
| نموذج: | SE-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مجموعة 8 قطع من كربيد التنغستين مع 6 ملم للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SK-2M تيار مستمر،SJ-2M SC،SN-4M تيار مستمر،SF-3M SK،SH-3M SK،SF-1BM ST،SB-1BM CB،SC-1BM CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 4/7/12.7/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 49/52/58/61/64 ملم |
SD-2M شكل كروي من كربيد التنجستن دوار بقطر قطع 8 مم لتخصيص الأسنان
| نموذج: | اس دي-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 6.4 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
مجموعة من 5 قطع من كربيد التنغستن مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
YG8 الدرجة كاربيد التنغستن بورز كرة أنف شكل شجرة SF-5M للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
منشطات الكربيد التونغستينية الثقيلة SF-5M دائمة بدون طلاء لتنظيف اللحام
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |