Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
قطع الألومنيوم YG6 كاربيد التنغستن بور SB-5 عالية الكفاءة المعالجة غير الحديدية
| نموذج: | SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SM-3M فولاذ مقطوع كربيد التنجستن دوار نتوءات إزالة لحام الخرز مقاومة للتآكل
| نموذج: | إس إم-3 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-5M 5-محور CNC دقة كربيد التنغستن بور مع تحمل دوران 0.1 مم ولحام فضي
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قضيب دوار من الكربيد للمعالجة الدقيقة للنقش SM-2M مع كربيد التنجستن ذو الحبيبات الدقيقة وساق ممتص للاهتزاز
| نموذج: | SM-2M إس سي |
|---|---|
| قطع داي: | 6 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
مكعبات كربيد التنغستن المقاومة للتآكل SG-3M مزدوجة القطع للبيئات البحرية
| نموذج: | إس جي-3 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
10 قطع متعددة الأسنان الكربوهيدروليكي الدوار بر مجموعة مع مواد الكربوهيدرولفستين و 6 ملم القاعدة للعمل المعدني
| نموذج: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/67/70/77 ملم |
SF-5M سنفرة كربيد التنجستن النقية ذات القطع الدقيق المفرد - اللحام الفضي يضمن انحرافًا أقل من 0.15 مم
| نموذج: | SF-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قضيب كربيد التنجستن البكر ملحوم بالفضة شبه المصنع بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | ش-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
الفولاذ وولفستين كاربيد بور بيتس SF-3M دائمة للعمل المعدني الدقيق
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | SF-3M آل |
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
ريش كربيد التنجستن عالية الأداء SD-5M لإزالة لحام اللحام بكفاءة
| نموذج: | SD-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |